chevron_right Standorte

Hamburg

Michael Suer
Bereichsleiter Vertriebsbüro Hamburg

Heidenkampsweg 51
20097 Hamburg

Service-Hotline: 0800 777 66 70
F +49 (0) 203 599 120
E hamburg@seh-haustechnik.de

Bremen

Stefan Hetzenecker
Bereichsleiter Vertriebsbüro Bremen

Holleralle. 26
28209 Bremen

T 0800 777 66 70
F +49 (0) 203 599 120
E bremen@seh-haustechnik.de

Schloss Holte-Stukenbrock

Joachim Engel
Bereichsleiter Vertriebsbüro Ostwestfalen-Lippe

Füchtenweg 25
33758 Schloss Holte-Stukenbrock

Service-Hotline: 0800 777 66 70
F +49 (0) 203 599 120
E ostwestfalen-lippe@seh-haustechnik.de

Duisburg

Büro für Planung und Projektkoordination

Arnold-Dehnen-Straße 40
47138 Duisburg

T +49 (0) 203 396 507 50
F +49 (0) 203 599 120
E info@seh-haustechnik.de

Dortmund

Tobias Kreutzer
Bereichsleiter Vertriebsbüro Dortmund

Heiliger Weg 8-10
44135 Dortmund

Service-Hotline: 0800 777 66 70
F +49 (0) 203 599 120
E dortmund@seh-haustechnik.de

Gummersbach

Frank Schöpe


Bereichsleiter Vertriebsbüro Gummersbach


M +49 (0) 178 – 25 53 981
F +49 (0) 203 599 120
E schoepe@seh-haustechnik.de

Aachen

Thomas Wagner
Bereichsleiter Vertriebsbüro Aachen

Komericher Weg 42-44
52078 Aachen

Service-Hotline: 0800 777 66 70
F +49 (0) 203 599 120
E aachen@seh-haustechnik.de

Stuttgart

Steffen Wehinger
Bereichsleiter Vertriebsbüro Stuttgart

Hofgartenstraße. 61
73614 Schorndorf

Service-Hotline: 0800 777 66 70
F +49 (0) 203 599 120
E stuttgart@seh-haustechnik.de